0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 9:00 до 18:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Перми
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Краски по металлу и ржавчине - преимущества и назначение

Краска по металлу и ржавчине
Для решения проблемы антикоррозионной защиты металла Компания КрасКо предлагает Вам линейку специальных эмалей и грунтов по металлу, позволяющих надёжно защитить металлическую поверхность от коррозии.

Для защиты металлических изделий и конструкций применяются различные методы, в том числе окраска лакокрасочными материалами. Чтобы такая защита была долговременной, поверхность необходимо очистить от образовавшейся ржавчины.

Но что делать, если конструкция достаточно сложная и полностью удалить ржавчину с её поверхности нереально? Или сам процесс очень трудоёмкий и экономически не выгоден? В это случае следует использовать специальные краски по металлу и по ржавчине, которые можно наносить на эти поверхности. И качество покрытия от этого не пострадает.

Но использовать такие составы нужно только по плотной ржавчине. Рыхлые слои коррозии всё равно придётся удалить.

Наша компания КрасКо разработала несколько эмалей, подходящих для нанесения на разные виды металлов.

Краски 3 в 1

Грунт-эмали 3 в 1 предназначены для ржавого металла. Хотя их можно наносить и на чистую поверхность. Такие составы имеют свойства трёх материалов: преобразователя ржавчины, грунта и защитно-декоративной эмали.

Они состоят из синтетических смол, ингибиторов коррозии, специальных добавок, пигментов и органических растворителей.

Преимуществами таких красок по ржавчине являются:

Быстрая подготовительная работа. Можно не удалять плотно держащиеся слои коррозии и не использовать преобразователи ржавчины.

Быстрая окраска. Не требуется предварительная грунтовка. Нужно просто нанести 2-3 слоя краски.

Хорошая адгезия. Составы отлично сцепляются с поверхностью металлов, для которых они предназначены.

Надёжная защита от коррозии. Краски содержат антикоррозионные добавки, которые на несколько лет защитят металл от действия влаги, промышленной атмосферы. А некоторые составы, например, полиуретановые, эпоксидные, и от действия агрессивных химических веществ.

Декоративные свойства. Вы можете выбрать состав нужного оттенка, степени блеска.

Грунт-эмали три в одном производства компании КрасКо

Однокомпонентные составы

Быстромет — морозостойкая алкидная эмаль. Предназначена для окраски чёрных металлов. Высыхает за полчаса на отлип. С ней можно работать в морозы до -200C.

Нержамет и Нержапласт «DECOR» — алкидно-уретановые эмали для чёрных металлов. Стойкие к соляным туманам, ультрафиолету. Нержапласт «DECOR» образует покрытие с эффектом «жидкого пластика».

Полимерон — уретановая спецэмаль. Предназначена для нанесения на металлические и железобетонные поверхности.

Молотекс — молотковая краска для стали, оцинкованной стали, алюминиевых и медных сплавов. Благодаря молотковому эффекту хорошо скрывает дефекты поверхности.

 

Двухкомпонентные составы

Полиуретол — полиуретановая грунт-эмаль для чёрных и оцинкованных металлов. В составе содержатся нано-частицы титана, которые многократно усиливают механическую прочность покрытия и барьерную защиту. Красочный слой выдерживает длительное воздействие нефтепродуктов, растворов кислот, щелочей, солей.

Эпостат — эпоксидная грунт-эмаль для чёрных металлов и железобетонных конструкций. Выдерживает длительное воздействие агрессивных газов, морской и пресной воды, нефтепродуктов, масел, растворов щелочей, солей. И кратковременное — кислот и органических растворителей.

Краска для крыши по ржавчине

Главной угрозой для металлической кровли является коррозия. Крыша не защищена от всех атмосферных осадков, примесей в

атмосфере, которые также ускоряют разрушение кровельного покрытия.

Даже оцинкованная сталь не вечна. Если появилась ржавчина, процесс её удаления будет очень трудоёмкий из-за большой площади кровли. В этом случае также следует применять составы, которые можно наносить прямо на плотную ржавчину.

Мы выпускаем специальные грунт-эмаль для крыши Цикроль и Цикроль 2SH (УФ). Они предназначена для металлической и оцинкованной кровли, кровельной жести, металлочерепицы. И для других элементов зданий, например, водостоков, жёлобов, перил.

Такие грунт-эмали образуют атмосферо- и водостойкое покрытие, которое не выгорает на солнце.

Краску можно наносить в лёгкий мороз, не ниже -10C.

Краски по металлу и ржавчине нашего производства можно заказать на сайте или по контактным телефонам.

К списку статей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования