0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 9:00 до 18:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Перми
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Нужна пожаробезопасная краска? Теперь ее можно купить в «КрасКо»!
02.10.2020

Компания КрасКо представила промышленную негорючую краску для стен и потолков —  Стеновит ОгнеПром.

Каталог продукции компании КрасКо пополнился негорючей промышленной краской для покрытия стен и потолков Стеновит ОгнеПром. Она относится к классу пожарной опасности КМ0 (негорючие материалы) и классу горючести НГ (негорючие, то есть сами по себе не могут гореть на воздухе).

Краска нетоксична и применяется для обработки стен помещений с плохой вентиляцией или большим скоплением людей – это музеи и ТРЦ, склады, промышленные цеха и комплексы, автомастерские и гаражи, коридоры, лестницы и подвалы жилых помещений. Краска предназначена для внутренней отделки и наносится на очищенную поверхность из бетона, кирпича, гипсокартона, стеклообоев, камня.

В основе эмали:

  • Калиевое жидкое стекло. Отличается высокой клейкостью и сцепляемостью с поверхностью, не боится перепадов температур и атмосферного воздействия. Не оставляет бликов на окрашенной поверхности.
  • Низкомолекулярные силикаты. Основное качество – тугоплавкость, выдерживают температуру от 1000°С, имеют высокую твердость, поэтому стойкие к механическим повреждениям.
  • Антисептические добавки. Специальные биоциды препятствуют образованию грибка и плесени.

 Благодаря компонентам Стеновит ОгнеПром обеспечивает:

  • применение на объектах с высокими требованиями пожаробезопасности;
  • отсутствие появления задымленности по маршруту эвакуации в случае пожара;
  • защиту от распространения очагов возгорания и образования дыма;
  • устойчивость к истиранию не менее 3 кг/мкм.

Стеновит ОгнеПром наносится в 2 слоя валиком или кистью. Можно использовать пневматический распылитель с диаметром сопла 1,7-2 мм с давлением 1,8-2 бар.

Краску можно применять как основной отделочный материал, так и негорючую грунтовку перед покраской. Работы по покраске проводятся при температуре +5 °С. Покрытие высыхает в течение 1 часа, а окончательную прочность отделка приобретает в течение 7 дней.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования