0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 9:00 до 18:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Перми
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Новинка от «КрасКо»! Антикоррозийная толстослойная (до 400мкм) грунт-эмаль для черного металла Эпостат MD-400 уже в продаже!
05.10.2020

Компания КрасКо представила новый продукт — толстослойную грунт-эмаль 3в1 для черного металла - Эпостат MD-400.

Эпостат MD-400 — толстослойная глянцевая 2-компонентная грунт-эмаль 3 в 1, созданная на основе модифицированной эпоксидной смолы, и предназначенная для длительной антикоррозионной и механической защиты черных металлов, эксплуатируемых в условиях открытой агрессивной промышленной среды, холодного и морского климата.

Модифицированные преобразователи ржавчины и высокое содержание нелетучих веществ в составе грунт-эмали, позволяют надежно защитить металлоконструкции от воздействия различных агрессивных сред, без дополнительной подготовки и обработки окрашиваемой поверхности. Увеличенная толщина готового покрытия (до 400 мкм за один проход нанесения), устраняет незначительные неровности, сколы, царапины на металлической поверхности придавая окрашенным изделиям высокий декоративный внешний вид и повышая срок эксплуатации металлоконструкций (не менее 15 лет).

Улучшенные характеристики грунт-эмали и ее эластичность позволяют работать в широком интервале температур (от –40 С° до +120 С°), с возможностью кратковременного нагрева окрашенного изделия до +150 С°. Готовое покрытие обладает химической стойкостью при длительном воздействии агрессивных газов (SO2, CO2, Ci2), соленой и пресной воды, растворов солей и щелочей, бензина, дизельного топлива и минеральных масел, воздействии растворами кислот и органических растворителей. 

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования