0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 9:00 до 18:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Перми
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

А вы слышали? Сверхпрочная грунт-эмаль Полиуретол 80S (УФ) уже в продаже!
11.03.2021

Компания КрасКо представила новинку — полиуретановую грунт-краску по металлу с эффектом «микро-титан» - Полиуретол 80S (УФ).

Компания КрасКо продолжает пополнять ассортимент. Теперь здесь можно купить сверхпрочную УФ-стойкую полиуретановую грунт-эмаль Полиуретол 80S (УФ) для защиты металла от коррозии, создающую ровное глянцевое покрытие.

Она содержит титановые нано-частицы, благодаря чему ее можно наносить на строительные конструкции, резервуары для воды, транспорт – сельскохозяйственный, железнодорожный и общественный. Также эмаль используется для защиты цистерн, конструкций ЛЭП, мостов.

Полиуретол 80S (УФ) не поддается воздействию агрессивных сред и может применяться в условиях повышенной влажности благодаря своему составу, в который входят такие компоненты:

  • Износостойкая эмаль. Не подвергается воздействию воды и масел, не выгорает и не разрушается под влиянием ультрафиолетовых лучей, отличается высокой адгезией.
  • Синтетическая смола. Обеспечивает защиту металла при большом диапазоне температур.
  • Целевые пигменты. Способствуют образованию твердой непрозрачной пленки.
  • Антикоррозионное покрытие. Защищает конструкции от коррозии, не изменяя структурных свойств металлической поверхности, придавая ей прочности и долговечности (от 10-20 лет).
  • Преобразователь ржавчины. Вещество, преобразовывающее ржавчину в защитную пленку непосредственно на обрабатываемой поверхности.
Перед окрашиванием не требуется грунтовка, а сама эмаль наносится в 2 слоя с интервалом сушки 30 минут. Благодаря быстрому высыханию существенно сокращаются сроки работ. Наносить ее можно кистью, валиком или распылителем с диаметром сопла 1,7-2 мм при давлении 2-3 бар.
К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования